МБОУ "Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева"
Ульяновск
  • 101 лицей. Сириус-классы

Объявляется набор в СИРИУС-классы на базе МБОУ «Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева»
    101 лицей. Сириус-классы.

МБОУ «Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева» по инициативе Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области включён в проект «Школы – ассоциированные партнёры «Сириуса».

В связи с этим МБОУ «Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева» объявляет набор обучающихся в «Сириус»-классы по следующим программам:

✅7 класс — ХБМ — химия-биология-математика

✅7 класс — ХФМ — химия-физика-математика

✅7 класс — МФИ — математика-физика-информатика

✅9 класс — ХБМ — химия-биология-математика

✅9 класс — ХФМ — химия-физика-математика

✅10 класс — ХБМ — химия-биология-математика

✅10 класс — ХФМ — химия-физика-математика

✅10 класс — МИ — математика-информатика

Для зачисления в профильный класс необходимо пройти отборочную диагностическую работу (далее ОДР).

Форма для записи на ОДР: https://forms.yandex.ru/u/66608febc417f30f00b07af6/

Организационное родительское собрание с участием администрации МБОУ "Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева" и представителем Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области состоится на базе МБОУ "Губернаторский лицей № 101 имени Ю.И. Латышева" 18 июня 2024г. в 18:00.